Каталоги: http://www.anime-club.info/top100/

Хентай форум - Шаман Кинг

Объявление

Хентай форум-Шаман кинг
Сюжет:
История начинается с того, что простой мальчик-школьник по имени Манта Оямада, который всегда увлекался страшными историями и книжками научной фантастики встречает ночью на кладбище парня, который действительно способен видеть духов, и при этом называет их своими друзьями...
Действия в игре:
Шаманы готовятся к испытаниям,чтобы получить мобильные оракулы.В город где живёт Йо приехала Анна и собирается его тренировать.
Краткие правила:
1)Нефлудить в нефлудных темах.2)Слушать администрацию.3)Писать не меньше 2-х строк 4)За нецензурные выражения будет обьявлятся выговор.5)Если вы не написали анкету после 3-х дней с момента регистрации,то администратор вас удалит.
Администраторы:Рен Тао,Анна Киояма

Модераторы:Канна Бисмарк
Важно:
-Шаблон анкеты-
-Список ролей-
-Ищем лафф-
-Отсутствие/уход-

Точное время:


Наши други:



http://www.mermaid-melody.msk.ru/ (Все нажимаем и голосуем за форум!!)

Нам срочно нужны:Йо,Хао Асакура,Хенагами,Джун Тао,Лайсерг Дител,Морти и Рио!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай форум - Шаман Кинг » Парк » Парк века


Парк века

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень красивое место

0

2

Анна медленно шла по парку и размышляла о Йо.Как я могла попросить быть ео невестой,это противно.Он идиот ничего неумеющий,я даже не знаю,как он сможет сражатся в турнире шаманов.Анна подошла к лавочке и села на неё.Ветер трепал волосы Анны и это её очень раздражало.Надеюсь Йо сюда не придёт,а то я точно с ума сойду..

0

3

*пришёл, не заметя девушки сел рядом с ней на лавке*

0

4

Анна очнулась от своих мыслей.Вай,а что это за симпатичный парень,хм я думаю он не обидится если я полазяю в его мыслях.Через минуту девушка повернулась к парню и сказала:Здравствуй Рен.Девушка ухмыльнулась потому что у незнакомцев это вызывало интересную реакцию.

0

5

*испугался, немного* ээээ... а.... привет*улыбнулся*

0

6

Так заикаемся,значит нужно ещё в мыслях покапатся,из-за чего это он стал заикатся.Девушка изучила мысли Рена.Зовут Рен,лет 17,живёшь с дядей,сестрой Джун,хранитель Басон,оружие гундао меч грома,ну и кажется..Девушка нестала продолжать дальше,она расплылась в улыбке.

0

7

мсл:так, что- то здесь е так...
-а тебя как зовут?

0

8

Хм..значит ты шаман,а я думала медиум,странно..меня зовут Анна Киояма,мне 15,вот только я не шаман ,а медиум и умею читать мысли.Да ну и мысли у него..Девушка улыбнулась глядя на реакцию парня.

0

9

значит ты знаешь моё имя, знай я ведь тоже умею читать мысли! *тоже улыьнулся*

0

10

Моих ты сможешь прочитать только часть,потому что по этой части я силнее,ведь я медиум,а ты шаман.Девушка посмотрела в глаза парню и улыбнулась.Для Тао он слишком красивый.

0

11

ясно... может, хочешь мороженного?

0

12

Я нехочу морожного,спасибо.Девушка наклонилась к парню поближе.Надеюсь он меня за это не убьёт,я слышала он жестокий и неукротимый посмотрим.Анна придвинулась к парню в плотную и поцеловала.

0

13

*ответил на поцелуй, для него он был очень неожиданный, но всё равно, он поцеловал Анну*

0

14

После нескольких минут девушка оторвалась от губ парня.Улыбнувшись она опустила взгляд.Видимо у меня сложилось ошибочное мнеие о нём.

0

15

*улыбнулся, посмотрел на Анну,может сходим ко мне в номер, чаю попьём?*

0

16

А..хорошо только телепортируй нас,а то у меня с телепортацией плохо.Девушка улыбнулась и встала со скамейки.Интересно,что он имел виду под словом чай?Ну я не думаю,что..ладно посмотрим.

0

17

хорошо* встал, взял двушку за руку, исчезли*

0

18

*Девушка шла между деревьев по парку.ветер развивал длинные волосы и короткую кожаную куртку.Намра была полностью погружена в воспоминания о былом и в надежды на будущие.Она подошла к лавочке и села на нее задумчиво смотря на небо*хм.....есть ли здесь кто живой?ну или хотябы неживой? Конечно сидеть было очень скучно и по этому Намрадель решила пойти посидеть в кафе

Отредактировано Намра (2008-08-30 18:03:27)

0

Похожие темы


Вы здесь » Хентай форум - Шаман Кинг » Парк » Парк века


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно